收藏
回答

小程序审核不通过,麻烦进来帮帮忙

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 需求 2018-05-30 wx286cf4d1a0ffdb9e

各位审核官,我这次小程序升级已经提交两次了,第一次好像有七天时间,没有通过,提示让我增加自营商品-食品服务类目,我的服务类目是点评,我看到审核意见,把上把平台上线的内容都复查了一遍, 发现当时帮一个冷饮商家做了一款冷饮的抢购,我不知道是不是这个原因, 我当时就给下架了, 现在的审核意见,我不太清楚具体是什么原因,我总觉得审核意见,不够明确直接,直接告诉我什么产品违规了,不能做就好了,很专业简单的回复我们看不懂,也不知道该怎么做,我第二次提交审核也已经很多天了,这次修改有比较重要的BUG修改,我要马上修复这个问题,请审核官看下我的情况,能不能快点通过,拜托了!


- 希望提供的能力


最后一次编辑于  2018-05-30  (未经腾讯允许,不得转载)
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • Bling
    Bling
    2018-05-30

    你好,审核已经完成,请留意站内信!

    2018-05-30
    赞同
    回复