收藏
回答

门店小程序审核不能通过

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-08-28 wx6f1c262c4fce8a7c

- 当前 Bug 的表现(可附上截图)


门店小程序审核不能通过,请问需要什么样的证明材料。

- 预期表现


- 复现路径


- 提供一个最简复现 Demo


最后一次编辑于  2018-08-28  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

2 个回答

  • Ltt
    Ltt
    2018-08-28

    请提交主体和资质相关的证明材料。详情见:http://kf.qq.com/faq/170401MbUnim17040122m2qY.html

    2018-08-28
    赞同
    回复 2
    • 樂樂
      樂樂
      2018-08-30

      你好,能个给答复吗?这个答复和我们的情况不一样

      2018-08-30
      回复
    • ----杨开云
      ----杨开云
      2018-09-03回复樂樂

      请问您最后解决了吗?我也是遇到一样的问题


      2018-09-03
      回复
  • 樂樂
    樂樂
    2018-08-28

    请问如何提交相关证明材料?我司是需要去哪里开具先关证明材料,还是开具证明材料加盖公章即可?请具体说明.贵司一直在说提交主体和资质相关证明材料具体是什么情说明。需要人工客服给与答复。贵司客服电话打了半个月终于在今天上午打通,给与的答复也是模棱两可,贵司的这种工作方式效率太低,上午问个问题下午才回复。请及时给与答复。谢谢!

    2018-08-28
    赞同
    回复