收藏
回答

7月份的广告收入结算单没收到,烦请查看一下,谢谢!

问题模块 框架类型 问题类型 操作时间 AppID
管理后台 小游戏 Bug 08-28 wx343b45e3c0b09529

Hi,


我们多个游戏7月份的收入结算单至今没有收到,且已发送邮件至wxad@tencent.com咨询,麻烦管理员帮我们看看,具体appid如下:


AppID: wx343b45e3c0b09529
AppID: wx631c7ee354f7db87
AppID: wxfdee308c8031f196
AppID: wxaa552cc1da1efa20
AppID: wx7663e6d74f6fe014
AppID: wxc560f024d277a90e



感谢!

祝好!




最后一次编辑于  08-28  (未经腾讯允许,不得转载)
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 向小鱼
    向小鱼
    08-29

    你好,已回复邮件。

    08-29
    赞同
    回复