收藏
回答

门店小程序-调高门店额度的申请

审核类型 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
附近/门店审核 小程序 需求 2019-07-09 gh_60f19976f0d2

- 需求的场景描述(希望解决的问题)

门店小程序-调高门店额度已达上限。


- 希望提供的能力

调高门店额度为100


已经给placeofminiprogram@qq.com 邮箱发送申请,并且也把公司相关证明文件再次发送到placeofminiprogram@qq.com。请管理者审核通过。

邮箱:zhujianfei@126.com   

公司要求添加门店的工作比较着急,还请管理员快速审核通过。谢谢!为什么发了这么多遍帖子没一个人理??


回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2019-07-10

    你好,核实已回复邮件;由于暂未收到贵司的邮件回复,建议回复提供正确的可证明线下门店主体与账号主体相关的证明材料;关于如何证明门店主体与小程序帐号主体相关,链接内有表格列出: http://kf.qq.com/faq/170401MbUnim17040122m2qY.html   另外请留意,合同的格式需含双方名称、双方的统一社会信用代码、双方公章。若无法提供公章,请提供法人签名并提供身份证件照

    2019-07-10
    有用
    回复 1
    • 八月迷情
      八月迷情
      2019-07-10

      @Ltt  

      你好。这个链接打不开。


      2019-07-10
      回复
登录 后发表内容