收藏
回答

小程序资料被清空

问题模块 问题类型 AppID
规则 需求 wxa5ee6d4cf85ffa4c


名称:往下跳一跳

小程序资料被清空

微信给的回复是   涉嫌与平台内已有账号存在混淆与误认



能麻烦给个具体的根据吗? 感觉就莫名其妙被清空的,把我们的游戏名称给回收了。






最后一次编辑于  2018-12-12  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

2 个回答

  • 叶陈陈
    叶陈陈
    2018-12-12

    可在后台底部【侵权投诉】处,进行申诉

    2018-12-12
    赞同
    回复
  • readme.จุ๊บ👩🤳
    readme.จุ๊บ👩🤳
    2018-12-13

    申诉邮件是miniprogram@tencent.com


    这个嘛

    2018-12-13
    赞同
    回复