收藏
回答

申请提高附近小程序额度已经一个月了,也没有见处理

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-07-23 wxb4ae8bcbf601f9ab

问题描述:申请提高附近小程序地址额度已经一个月了,也没有见处理

发送邮箱:659426003@qq.com

申请时间:6月27日

小程序appid:wxb4ae8bcbf601f9ab

最后一次编辑于  2018-07-23  (未经腾讯允许,不得转载)
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2018-07-23

    已回复邮件

    2018-07-23
    赞同
    回复 1
    • 晓多科技-小凯👩
      晓多科技-小凯👩
      2018-07-25

      真棒,申请的都通过了。辛苦啦

      2018-07-25
      回复