收藏
回答

急!春节回来申诉到现在,还是在处理中,用户都流失完了~

框架类型 问题类型 提审时间 AppID
小程序 需求 2019-01-30 wxabe00484563de120

你好,春节申请到现在了,还是在审核中,麻烦帮忙审核一下,辛苦了~

已经提交ICP证开通社交红包类目并审核通过,也绑定了社交红包商户号,麻烦审核解封一下小程序,这么多天,用户都流失完了,很多用户过来反馈问题了,谢谢~


回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2019-02-18

    该问题收到,跟进中,有消息在此贴回复。

    2019-02-18
    有用 1
    回复 3
    • 彬 🤔
      彬 🤔
      2019-02-22

      官方你好,又一周了,请问我家小程序的审核进度如何啊 哭.gif

      2019-02-22
      回复
    • 社区技术运营专员-Ltt
      社区技术运营专员-Ltt
      2019-02-25回复彬 🤔
      您好  请根据通知的指引申请社交红包商户号


      2019-02-25
      回复
    • 彬 🤔
      彬 🤔
      2019-02-27回复社区技术运营专员-Ltt

      你好,已经审核社交红包商户号并绑定了,麻烦跟进审核一下,麻烦了,谢谢

      2019-02-27
      回复
登录 后发表内容