收藏
回答

二次审核,已联系属地网信办无收到审核资料??

框架类型 问题类型 提审时间 AppID
小程序 Bug 2018-04-13 wxb3578a84f711512c

你好,我们上周已经得到贵公司的反馈


“小程序进入二次审核若请求加速,请联系属地互联网信息内容主管部门


我们已经联系到营业执照的所属地市级网信办部门,


但是这边的给的回复是没有收到相关的审核材料,


请问属地互联网信息内容主管部门,联系的应该是哪个部门???




回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 兰昊
    兰昊
    2018-10-26
    怎黱審核
    2018-10-26
    有用
    回复
登录 后发表内容