收藏
回答

6月份的广告收入结算单没收到,烦请查看一下,谢谢!

问题模块 框架类型 问题类型 操作时间 AppID
管理后台 小游戏 Bug 2019-07-30 wx343b45e3c0b09529

Hi,


我们多个游戏6月份的收入结算单至今没有收到,且已于7月30日发送邮件至wxad@tencent.com咨询,麻烦管理员帮我们看看,具体appid如下:


AppID: wx343b45e3c0b09529
AppID: wx631c7ee354f7db87
AppID: wxfdee308c8031f196
AppID: wxaa552cc1da1efa20
AppID: wx7663e6d74f6fe014
AppID: wxc560f024d277a90e



感谢!

祝好!



回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区运营专员-Yu
    社区运营专员-Yu
    2019-07-30

    已回复邮件,请留意。

    2019-07-30
    赞同
    回复 1
    • 刘昌涛
      刘昌涛
      2019-07-30
      已收到,谢谢
      2019-07-30
      回复
登录 后发表内容