收藏
回答

IOS虚拟支付重新申诉问题,明天就被封啦,望解决

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-12-19 wx7d96bdf08b252fdf

IOS端在《虚拟支付类》,我们得到通知,并且也积极响应整改,但是可能有些字眼还是有违规,官方给了回复后,已经按照官方的回复内容修改了,并提交审核通过了。然后我怎样重新进行申诉呢,好像没有重新申诉的入口了,望告知!!能帮忙处理的请尽快处理。AppID:wx7d96bdf08b252fdf

@官方  @Ltt



最后一次编辑于  2018-12-19  (未经腾讯允许,不得转载)
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2018-12-19

    原帖已反馈哈。

    2018-12-19
    赞同
    回复 1
    • 孝杰 👣'
      孝杰 👣'
      2018-12-19

      感谢!!内心无比激动٩(๑>◡<๑)۶

      2018-12-19
      回复