收藏
回答

附近小程序审核地址不真实

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-06-12 gh_c939509df3c5

这是上次的回复,已经重新提交并附上营业执照,但还是不通过https://developers.weixin.qq.com/blogdetail?action=get_post_info&lang=zh_CN&token=779387043&docid=0006a6d60d4e70bcc2d6c131356c00

最后一次编辑于  2018-06-12  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

1 个回答

  • Ltt
    Ltt
    2018-06-13

    请重新提交后留言。我们立即审核

    2018-06-13
    赞同
    回复