收藏
回答

小程序审核问题

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-11-28 wx13d6bc5858230d07

我们这个登录方式是通过第三方系统接口调用的。所以必须是业务人员的手机号才可以。使用密码登录的的方式我们暂不采取。 1、我在提交的时候,给审核小程序人员业务人员手机号了,但是验证码是发送在了业务人员手机上,微信审核人员未联系业务人员索要验证码,所以给出的回复是未获取到验证码。 2、请小程序审核人员提供一个手机号,我们在第三方系统中给你添加一条测试数据。 @Bling请您回复一下,谢谢,在线等,希望官方审核人员看见回复一下。


最后一次编辑于  2018-11-28
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 浩杰
    浩杰
    2018-11-29

    @Bling

    2018-11-29
    赞同
    回复