收藏
回答

门店小程序审核多次被驳回,理由奇葩,需要的资质都提交了

审核类型 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
附近/门店审核 小程序 需求 2019-05-22 gh_e96073eda507

- 需求的场景描述(希望解决的问题)

我们是商场,提交了好几次门店审核都被拒绝了,按照提示去选择了商场,提交了卫生许可证,为什么每次都失败,后面又建议选公共服务,也按照选了,照样还是不给通过,所以我们究竟是属于什么类目????????审核的时候能不能走心一点。







- 希望提供的能力

希望可以给个明确的答复,商场属于什么类别,提供的资质哪里不对,需要提供什么资质才对

回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2019-05-24

    你好,建议重新提交类目审核

    2019-05-24
    赞同
    回复
登录 后发表内容