收藏
回答

微信公众号申诉后已转账,超时无法找回怎么办?

公众平台找回帐号打款通..

产品名称 公众平台

问题类型 找回帐号打款通知补发

公众号帐号  meilongyile

情况说明:

我们这边是集团下属的一个机构,申报流程实在没办法压缩,第二遍流程走了也只会超时,恳请批准账号找回!

我们根据提示进行本次公众号找回申诉,一直得不到可行的回复,只是一味的让我们重新走流程,希望贵方能够提供切实可行的公众号找回流程,万分感谢!


回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 云罗互动
    云罗互动
    发表于小程序端
    03-19

    可以提供下公众号跟appid哦

    03-19
    有用 1
    回复 1
    • 饶正
      饶正
      发表于移动端
      03-24
      meilongyile
      03-24
      回复
登录 后发表内容
问题标签