收藏
回答

请问能说的详细一些吗????

问题模块 框架类型 问题类型 操作时间 AppID
管理后台 小程序 需求 2018-12-03 wxe04b0f21b9494f00

- 需求的场景描述(希望解决的问题)


请问能告诉我,申诉入口在哪里吗?

请问能告诉我,别人反馈的是什么内容吗?

请问能告诉我,具体侵犯了什么东西吗?


最后一次编辑于  2018-12-03  (未经腾讯允许,不得转载)
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2018-12-05

    经核实 昵称存在侵犯他人商标权 小程序申诉请参考:http://kf.qq.com/faq/17121536zYje171215yQVnI7.html,如果站内信通知中心没有申诉入口,建议参考这里的

    2018-12-05
    赞同
    回复 9
    • Miller.Lin
      Miller.Lin
      2018-12-06

      你好,我能知道我侵犯了谁的商标权吗? 感觉这方面有点懵呢?这个小程序我做了一年了,一直在用,没登录到后台,都不知道是侵权了

      2018-12-06
      回复
    • Miller.Lin
      Miller.Lin
      2018-12-06

      还有,后台的客服反馈那边,不能对反馈意见进行操作么?

      2018-12-06
      回复
    • Miller.Lin
      Miller.Lin
      2018-12-10

      你好,请问这些问题我需要另外再发帖么?

      2018-12-10
      回复
    • 社区技术运营专员-Ltt
      社区技术运营专员-Ltt
      2018-12-10回复Miller.Lin

      目前只有用户留的联系方式能联系用户哈

      2018-12-10
      回复
    • Miller.Lin
      Miller.Lin
      2018-12-10回复社区技术运营专员-Ltt

      。。。 你好,你可能看错了。我是想问下 我侵权的主体 是谁。。还有就是,小程序后台反馈管理那边 现在操作那一列是空的,是还不能对意见反馈进行操作么?

      2018-12-10
      回复
    查看更多(4)