收藏
回答

小游戏申诉入口异常

问题类型 AppID
Bug wxe81306d9f46f979c

收到通知说分享图片不符合规格,禁封分享能力,在进行反复检查后,没有上述问题了,进行申诉,但申诉入口异常,出现系统异常的字样,已进行邮件申诉,麻烦帮忙看着处理一下了,辛苦;


回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 小游戏运营专员-jake
    小游戏运营专员-jake
    2019-05-29

    麻烦邮件至minigame@tencent.com申诉下

    2019-05-29
    赞同
    回复 4
    • Kali
      Kali
      2019-05-29

      邮件已发送申诉的,但是一直没有结果

      2019-05-29
      回复
    • Kali
      Kali
      2019-05-30

      已经重新再发申诉邮件了,麻烦大佬帮我们处理一下了,辛苦~

      2019-05-30
      回复
    • 小游戏运营专员-jake
      小游戏运营专员-jake
      2019-05-30回复Kali

      目前正在核实处理中,麻烦耐心等待下

      2019-05-30
      回复
    • Kali
      Kali
      2019-05-30回复小游戏运营专员-jake

      辛苦了,麻烦了

      2019-05-30
      回复
登录 后发表内容