收藏
回答

调高地点额度申请

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 需求 2018-11-14 wx3961257c61049cb4

appid:wx3961257c61049cb4

普通小程序:可莎蜜兒会员卡

问题描述及截图:申请调高地点额度申请,5月发送两份邮件,一直无进展




最后一次编辑于  2018-11-14  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

1 个回答

  • Ltt
    Ltt
    2018-11-14

    你好,已回复邮件,用户地点额度已提高

    2018-11-14
    赞同
    回复