收藏
回答

询问【审核未通过】的原因

框架类型 问题类型 提审时间 AppID
小程序 Bug 2018-04-24 wx431865f6da25ffca

你好,我们这是第三次审核失败了。三次审核失败的原因都是这个(如下图)。


第一次失败后,在这个社区反馈,你们给的回复是“服务类目没有问题,请重新提交”。

第二次失败后,在这个社区反馈,你们给的回复是“小程序涉及虚拟支付“。因此我们把小程序的付款形式改了。

这次是第三次,请给我一个明确的答复。我的电话,18352839100

我第一次感到,腾讯员工的工作态度这么不认真。

回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 兰昊
    兰昊
    2018-10-26
    年检吗?不通过的话,没有提示吗?根据提示修改啊,,不可能不让修改的,,或者是不是重新做份预审呢
    2018-10-26
    有用
    回复
登录 后发表内容