收藏
回答

公司内部使用小程序登录也需要指引吗

审核类型 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
提交审核 小程序 Bug 05-20 wx462118cd7e759fc8

1、贵司无数次将项目审核打回,都是已一个官方回复的方式,也没说如何改正

2、备注留言已经说明了该系统是为了方便公司内部人员在现场操作无需拿出电脑控制硬件设备

3、操作人员的账号密码都是由pc端分配

4、登录的方式与PC端相同,如果没有PC端就不会有该系统的

5、使用说明有文档及人员培训,软件为内部人员才可使用,无法让随意用户了解具体服务内容

我们都希望小程序越来越好,之前至少有告知如何修改,或者留言都会看,现在觉得为了kpi都是官方复制黏贴回复,连留言都不进行查看了,次次重新提交都是同样的回复,希望审核人员能够完成好自己的工作

请及时处理,谢谢您

回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

登录 后发表内容
问题标签