收藏
回答

线下有实体店一直审核不通过,没有明确指出要更改或补充的资料?

问题模块 审核类型 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 附近/门店审核 小程序 Bug 09-27 wxcd162c8ddd69a15a

客服,附近小程序一直审核不通过,提示无实际人力和场地投入。


首先第一,我们是线上外卖配送;

第二,实体店上传了营业执照,门店图片,店内环境图片,员工图片,营业期间客人图片(符合场地投入与人力)


第三,我们认证了百度地图坐标,腾讯地图坐标,并上传了相关资料。

你们给的答复很笼统啊,能不能给明确我还需要补充或者更改什么信息???

最后一次编辑于  09-27
回答关注问题邀请回答
收藏
问题标签