收藏
回答

关于平台型小程序不能在附近的小程序里面显示的问题

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 02-12 不知道,名称在截图里面

- 当前 Bug 的表现(可附上截图)











- 预期表现


- 复现路径


- 提供一个最简复现 Demo

你好,腾讯客服,你们不是规定了平台型的小程序不能在附近的小程序里面显示吗?为什么我所在的城市附近的小程序里面还有平台型的,截图里面的三家应该都是平台型的吧,名称分别为:掌上萍乡+,手边萍乡,微程序软件开发。试问,你们的规定到底有用吗?

最后一次编辑于  02-12  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

1 个回答

  • Ltt
    Ltt
    02-13

    你好,该情况已反馈给相关人员,非常感谢贵司对该情况提供的反馈意见。

    02-13
    赞同
    回复