收藏
回答

已经提供相关链接证明,还不通过??帖子也不回复了???进来挨打!

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 需求 2018-12-19 wx73718ac86ecb90ac

求解

求解

审合需要四个证书,健康证明和消防证明没有问题

《公共场所卫生许可证》不通过

《公共场所卫生许可证》用《食品经营许可证》这个已经是卫生和食品证二合一了,相关部门已经无法提供原卫生许可证文件了


我已经给出拼图(食品证+二证合一的通知链接),为什么没有通过


求解

最后一次编辑于  2018-12-19  (未经腾讯允许,不得转载)
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区技术&运营专员-Ltt
    社区技术&运营专员-Ltt
    2018-12-19

    已反馈,有消息同步。

    2018-12-19
    赞同
    回复 2
    • :c
      :c
      2018-12-19

      可是还是通不过呀,还有那个特种行业证明,我也提供了,也没有通过,您给看看,我提交审核十多次了,已经一个月了

      2018-12-19
      回复
    • 社区技术&运营专员-Ltt
      社区技术&运营专员-Ltt
      2018-12-21回复:c

      你好,已审核

      2018-12-21
      回复