收藏
回答

附近小程序审核,通过后无法搜索到小程序

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-05-23 wx369ecdc6e7a861e4

这个问题反馈很久了一直得不到解决,现在审核又是同一个问题不通过




这是以往的客服回复记录

最后一条回复我,我的地址设置错了,回复内容里提到的黄岛区现在早已成为历史,我们那个地方属于胶州市经济开发区,我填写的地址也没有错,重新修改的地址也能在百度地图上准确定位到,现在审核又不让通过。麻烦审核人员看下,另外反馈下,腾讯客服公众号通道已经不能反馈了,腾讯客服小程序也打不开了,只能来这里申诉了。






最后一次编辑于  2018-05-23  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

1 个回答

  • 兰昊
    兰昊
    2018-10-26
    年检吗?不通过的话,没有提示吗?根据提示修改啊,,不可能不让修改的,,或者是不是重新做份预审呢
    2018-10-26
    赞同
    回复