收藏
回答

【到底有没有官方的人!】关于巡游出租车小程序审核问题,已经开了政府的证明文件

审核类型 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
代码审核 小程序 Bug 2019-06-27 wx00d662368b3169bc;wx2fb92ede552db98b


官方能出来给个解释吗?为什么同样的情况,人家都能过,而我们不行????????????????

找客服,都是机械回答,说有问题在开放社区寻求答案,我们寻求了啊,寻求了就去做了,但是一模一样作法,为什么不行呢???!!!


https://developers.weixin.qq.com/community/develop/doc/000e68a8860ec83319174f2c956000

https://developers.weixin.qq.com/community/develop/doc/000c60cea7c98077aab86c9135b800?_at=1561529090134

https://developers.weixin.qq.com/community/develop/doc/000e2a2235c8e0c7e5b6e1f7456000


随便找找和我情况一样的一大把,人家就都能过,同样是巡游出租车,同样是给政府证明,为什么我连官方的回复都没一个,要一个官方回答有这么难吗????

你们微信官方有人吗?不知道出了问题,找你们一个人有多困难吗?

这是我发的第3篇帖子了,我不知道还要发几篇,我们真的等不起啊!!!!!!!!!!!!!


最后一次编辑于  2019-06-27
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • Ltt
    Ltt
    2019-06-28

    收到,我们看看,有进展回复。

    2019-06-28
    有用
    回复 1
    • Joe
      Joe
      2019-06-29

      谢谢,已经处理了~非常感谢你~还好你出现了

      2019-06-29
      回复
登录 后发表内容