收藏
回答

虚拟支付审核问题

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-08-27 wxc6a56bddf3d80fac



你好,根据上一次审核反馈结果,已去除会员购买虚拟支付。为什么本次还是虚拟支付未通过呢?


多谢解答

最后一次编辑于  2018-08-27  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

1 个回答

  • 森威-William
    森威-William
    2018-08-27

    把支付,会员相关按钮文字屏蔽后,已经过审了,谢谢

    2018-08-27
    赞同
    回复