收藏
回答

小程序审核未用过,请注意描述

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-09-20 wx3136a0ae27990a9a


小程序审核不通过,原因是未上架商品,之前反馈过好多次,是因为审核定位的城市没有上架的商品,所以没有显示的,将城市切换为西安就可以了,反馈后官方给的回复是 --------在描述里面备注(划重点,这是你们客服说的),后来每次提审都是备注将定位城市切换为西安。。。。然并卵,每次都是不通过,真的让人很郁闷。。。。难道每次提交审核我都要到这里发个帖子吗,已无力吐槽。。。。。。。。




最后一次编辑于  2018-09-20  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

1 个回答

  • Bling
    Bling
    2018-09-21

    你好,经核实,你方最新提审的版本,已审核完成,请留意站内信

    2018-09-21
    赞同
    回复 1
    • Hero.
      Hero.
      2018-09-25

      请问我下次发布审核前,还是需要再发一遍帖子吗????????

      2018-09-25
      回复