收藏
回答

小程序审核失败!提问了N遍,官方能否给一个准确而清楚的答复!

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 需求 2018-08-08 wx078b369a48d3158f

提问过好几遍,能否给我一个准确的答复,官方所截图根本没在小程序内容展示中,为什么重复审核驳回?

每次答复都是自查,我查了没有还让我自查什么?

每次都是一样的答复,我为什么问这么多遍,

有什么问题咨询不到客服,没有官方客服的任何联系方式!

出现问题只能在这论坛上等待答复,

问题的你的答复一点用处没有,

到底能不能解决根源问题!




回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • Bling
    Bling
    2018-08-08

    你好,该“分享朋友圈”的页面不是存在于小程序前端展示的页面中,请仔细检查小程序的代码中存在的该违规内容,将相关代码去除后,再提交审核。

    2018-08-08
    赞同
    回复
登录 后发表内容