收藏
回答

您好,21号提交的刚审核不通过,问题已处理,麻烦在审核下!万分感谢!!!

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-05-28 wx811695d82e51b270

21号提交的刚审核不通过,问题已处理,麻烦在审核下!万分感谢!!!

最后一次编辑于  2018-05-28  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

1 个回答

  • Bling
    Bling
    2018-05-28

    你好,提交审核未超过7个工作日,暂不支持加急处理,请耐心等待工作人员审核,感谢您的支持和理解!

    2018-05-28
    赞同
    回复