收藏
回答

我们的小程序功能被封,一直在审核中,两个月也没答复

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 需求 2018-03-27 wxd59875fe2007e13d

审核大大们,再一次请求你们仔细阅读一下这篇帖子,我们的红包功能和分享功能被封,已经于3月27日按照站内信提交审核,已经发过两次帖子了。


你们的回复一直让按照站内信的步骤提交审核。


现在的问题是3月27日,我们已经提交审核了,上面说了7个工作日给处理,可目前还是在审核状态中,已经两个月,还望审核大大们,帮忙看看是怎么回事,不要再回复按照站内信步骤走了, 我们已经提交了,并且没有地方让我们撤回审核,或者重新提交审核之类的入口和按钮

最后一次编辑于  2018-05-14  (未经腾讯允许,不得转载)
邀请回答
复制链接收藏投诉关注问题回答

1 个回答

  • 贞重
    贞重
    2018-05-14

    真的没有官方人员回复一下吗、?都审核两个月了

    2018-05-14
    赞同
    回复