收藏
回答

小程序审核未用过,请注意描述

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-09-14 wx3136a0ae27990a9a


小程序审核不通过,原因是未上架商品,之前反馈过好多次,是因为审核定位的城市没有上架的商品,所以没有显示的,将城市切换为西安就可以了,反馈后官方给的回复是在描述里面备注,后来每次提审都是备注将定位城市切换为西安。。。。然并卵,每次都是不通过,真的让人很郁闷。。。。






最后一次编辑于  2018-09-14
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • Bling
    Bling
    2018-09-14

    您好,经核实,贵方小程序最新提审版本已完成审核,请留意站内信。

    2018-09-14
    赞同
    回复