收藏
回答

求解!红包类小程序商户号申请屡次被驳回原因不明

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 需求 2018-11-13 wxfb8b76efa9083ccc

我们的社交红包类目小程序,按照要求填写了资料进行申请红包类小程序商户号,但是屡次提交申请都被驳回,并且驳回的通知里没有任何说明被驳回的原因和哪一项资料需要修改。


这样显得很盲目提交,望官方给予明确的答复!!!

最后一次编辑于  2018-11-27  (未经腾讯允许,不得转载)
回答关注问题邀请回答
收藏