收藏
回答

已去掉所有非客服消息的违规内容,请解封,申诉接口已关闭,只能在此再次申诉

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 需求 2018-12-06 wx5465c0fa839da1e2

你好,已完全修改所有客服消息的回复,请解封,谢谢




最后一次编辑于  2018-12-06  (未经腾讯允许,不得转载)
回答关注问题邀请回答
收藏

2 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2018-12-07

    你好,经核实,你的帐号确实存在涉嫌滥用、不正当使用、非善意使用小程序功能、接口、能力的行为,请自觉遵守国家相关法律法规,不从事违法或违反《微信小程序平台运营规范》及相关规则的内容和行为,谢谢。

    2018-12-07
    赞同
    回复
  • 文艺巨兽
    文艺巨兽
    2018-12-10

    你好,已再次完全去掉所有金主相关的内容,麻烦重新审核一下呢?

    2018-12-10
    赞同
    回复 1
    • 贰拾叁
      贰拾叁
      01-28

      解封了吗?

      01-28
      回复