收藏
回答

二次审核,已联系属地网信办无收到审核资料??

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-06-08 wx1b981af320bf01ab

你好,我们上周已经得到贵公司的反馈


你的小程序"九姑奶奶的后宫"将进入属地互联网信息内容主管部门二次审核


我们已经联系到营业执照的所属地市级网信办部门,


但是这边的给的回复是没有收到相关的审核材料,


请问属地互联网信息内容主管部门,联系的应该是哪个部门???


最后一次编辑于  2018-06-11
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • Bling
    Bling
    2018-06-11

    你好,经核实,贵方小程序于68日报备,二次审核7个工作日,且报备流程需要通过中央网信办再层层下发,还请稍待。


    2018-06-11
    赞同
    回复