收藏
回答

已经9连跪了!第10次已经提交,已经无从下手了,求解。

审核类型 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
代码审核 小程序 Bug 2019-06-03 wxd8de202c99b0de8b

已经被拒绝9次,每次都提示相同的审核反馈内容,各个地方排查,还是一样,官方审核人员能否给出明确指引。



最后一次编辑于  2019-06-04
回答关注问题邀请回答
收藏

2 个回答

  • 小程序运营专员-木易
    小程序运营专员-木易
    2019-06-04

    你好,经核实,贵方小程序最新提审版本名称、简介与运营内容一致,请耐心等待工作人员审核

    2019-06-04
    有用
    回复 1
    • 🐠糖醋鱼
      🐠糖醋鱼
      2019-06-04

      发帖求助之后就审核通过了,让人疑问是否存在审核人员是外包人员恶意卡审或随手拒审的情况?建议增加一个审核人员工号ID,方便申诉和投诉,谢谢。

      2019-06-04
      回复
  • 🐠糖醋鱼
    🐠糖醋鱼
    2019-06-04

    真是坚持不懈,审核回复真的很笼统,按照审核回复修改还是被拒绝。官方应该截图指出是哪里哪里不符合,这样用户才知道要修改哪里。Orz。。。@官方

    2019-06-04
    有用
    回复
登录 后发表内容