收藏
回答

一直未收到4月份流量主结算单,烦请核实,谢谢!

框架类型 问题类型 操作时间 AppID
小游戏 Bug 2019-06-10 wx8078d51e7182ae4c

Hi,您好

我们多个游戏4月份的流量主广告收入结算单至今没有收到,且发送多封邮件至wxad@tencent.com咨询,至今都没有回复,烦请帮忙核实并重发一次结算单,具体appid如下:


AppID: wx8078d51e7182ae4c

AppID: wxfad9a083dcc31bd2

AppID: wxf99f197cb3984cce

AppID: wxa715de292357eaf5

AppID: wxf18d38cafa3e306f


感谢!

祝好!


回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区运营专员-Yu
    社区运营专员-Yu
    2019-06-11

    您好,查询4月结算单邮件有正常下发,我司下发的结算邮件的邮箱是wxad_statement@tencent.com,建议您核查下邮箱收件规则及设置。邮件已回复并重发结算单,请留意,谢谢。

    2019-06-11
    有用 1
    回复 1
    • yuanzi
      yuanzi
      2019-06-11

      您好,麻烦确认一下邮箱服务器是否成功投递邮件。有没有退信通知呢?

      2019-06-11
      回复
登录 后发表内容