收藏
回答

附近小程序审核一直不通过,急急急

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 Bug 2018-06-12 gh_c939509df3c5

这是上次的回复,已经重新提交并附上营业执照,但还是不通过https://developers.weixin.qq.com/blogdetail?action=get_post_info&lang=zh_CN&token=779387043&docid=0006a6d60d4e70bcc2d6c131356c00

回答关注问题邀请回答
收藏

2 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2018-06-13

    请重新提交后留言。我们立即审核

    2018-06-13
    赞同
    回复
  • DWhaT70
    DWhaT70
    2018-06-15

    已经重新提交,麻烦审核一下,谢谢

    2018-06-15
    赞同
    回复
登录 后发表内容