收藏
回答

【申诉】虚拟支付、类目不符等问题已整改,求解封

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小程序 需求 2018-12-25 wx5e8b314c0c3e2343

尊敬的微信小程序团队: 您好!于2018年12月14日收到我司小程序ios虚拟支付封禁通知。现已按照《微信小程序平台运营规范》完成整改。代码已审核通过,

想重新申诉解封,但是之前申诉未通过,导致现在没有申诉入口了,请官方人员帮忙解决封禁问题,万分感谢!

         




最后一次编辑于  2018-12-25
回答关注问题邀请回答
收藏

2 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2018-12-26

    经核实 小程序已作出整改 撤销处罚

    2018-12-26
    赞同
    回复 1
    • 孝杰 👣'
      孝杰 👣'
      2018-12-26

      @Ltt 我也需要ios虚拟支付问题,已回复你了,至今未解决到,请帮我反馈下,谢谢。

      2018-12-26
      回复
  • AUV
    AUV
    2018-12-26

    收到,万分感谢@Ltt!辛苦了!

    2018-12-26
    赞同
    回复