收藏
回答

小程序广告组件驳回

问题模块 框架类型 问题类型 提审时间 AppID
审核 小游戏 Bug 2018-12-17 wx24c67b221b5fa5d3

小程序广告组件驳回原因:1. 广告位被遮挡,易误点广告

请问下,我们广告那里遮挡了啊,大大们。。。。。




被老板骂了 啊。。。。

最后一次编辑于  2018-12-17  (未经腾讯允许,不得转载)
回答关注问题邀请回答
收藏

1 个回答

  • 社区技术运营专员-Ltt
    社区技术运营专员-Ltt
    2018-12-18

    已处理并电话联系开发者。

    2018-12-18
    赞同
    回复 1
    • 舟叶
      舟叶
      2018-12-18

      好的,已收到 ,谢谢,按照要求已提交版本,麻烦审核下

      2018-12-18
      回复